exel Скачать
прайс-лист

Акриловая краска для внутренних работ - лучший помощник в ремонте

Делаете ремонт? Тогда вам пригодится акриловая краска для внутренних работ. Главным её преимуществом является такое полезное качество, как универсальность. Внутренняя отделка здания, как жилого, так и офисного, предполагает покраску стен, потолка и таких элементов интерьера, как трубы, подоконники, батареи и другие предметы. Акриловая краска одинаково хорошо ведёт себя на различных поверхностях.

Не в последнюю очередь для владельцев помещений важен такой рабочий фактор акриловых красок, как отсутствие запаха и быстрота высыхания. Тонкая полимерная плёнка образуется на акриловом покрытии уже в течение часа, а полное высыхание красок от "Акраком" происходит за 12 часов, то есть менее суток. Быстрое высыхание при полном отсутствии запаха невероятно важно при ремонте тех помещений, в которых следует продолжать рабочий процесс как можно быстрее (на производстве, в государственных организациях, в офисах).

Большим плюсом, которым обладает любая акриловая краска для внутренних работ от компании "Акраком", является её паропроницаемость. Многие хозяева квартир отказываются от покраски стен, мотивируя своё решение неэкологичностью красок. Акриловые паропроницаемые краски, напротив, очень экологичны и не приносят вреда здоровью человека, ведь "дышащие" стены не накапливают вредных веществ и не провоцируют размножение грибка и плесени.

В ассортименте компании "Акраком" найдётся акриловая краска, подходящая под любые требования. Интерьерная краска для стен и потолков с высокой кроющей способностью и возможностью отколеровки пигментными пастами - превосходный продукт для Вашего ремонта. Красивое матовое покрытие получится на абсолютно любой поверхности, от бетона до стеклообоев. За время эксплуатации краска не пожелтеет и не раскрошится. Если Вы предъявляете особые требования белизне потолка, тогда мы рады предложить Вам краску повышенной белизны, которая обладает теми же высокими качествами, что и обычная интерьерная краска. Есть также водостойкая краска, которая подойдёт для любых влажных помещений, от ванной до бассейна. Все акриловые поверхности легко моются.

Акриловая краска для внутренних работ от компании "Акраком" - это высокое качество, удобство применения и долгая эксплуатация, и всё это по приемлемой цене.